Пенсионерка получила квартиру при расселении, но возникла проблема с внуком-неродственником - как выписать его?

• г. Томск

При расселении аварийного жилья дали одну квартиру пенсионерке и вписали в ордер внука её мужа который умер в 18 году. Внук не родной, сын дочери её у ершего мужа. Они ни когда не общались с дочерью мужа, внуку 17 лет, теперь его родители претендуют на половина униципальной квартиры которую дали пенсионерки, что делать как выписать внука.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никак внука не выписать.