Потерян чек на пылесос - возможно ли получить дубликат для гарантийной замены?

• г. Москва

1,5 месяца назад в магазине был куплен пылесос. Сегодня он сломался, но для обращения в гарантийный мастерскую нужен чек, который утерян. Можно ли сделать дубликат чека?

Ответы на вопрос (1):

Отремонтировать можно и без чека, он не обязателен, если отказываются необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.