Мне пришло судебное взыскание что я должна по расписке оформленной в 2016 году 60 тысяч плюс проценты.
Ирина, что именно вы получили - судебный приказ или судебное решение? Если приказ, то рекомендую как можно скорее подать возражение на него, чтобы его отменить.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение/заявление на решение суда. Т.к. скорее всего срок пропущен.
Скорее всего Вам пришел судебный приказ, который можно отменить, если не пропущен срок, когда получили?
1. Как с вас взыскали? Решением суда или судебным приказом?
2. В любом случае нужно обжаловать, судебный приказ отменять, так как скорее всего пропущен срок исковой давности.