Нужны ли права на электроскутер для инвалидов, электрическую инвалидную коляску в 2020 году.

• г. Краснодар

Нужны ли права на электроскутер для инвалидов, электрическую инвалидную коляску в 2020 году.

Ответы на вопрос (1):

Ни электроскутер, ни электрическая инвалидная коляска не являются транспортными средствамии для управления ими не нужны водительские права, но тем не менее вы обязаны знать и соблюдать правила дорожного движения. Даже пешеход является участником дорожного движения.