Штрафы ГИБДД на госуслугах - как решить проблему отсутствия уведомлений в 2019 году?

• г. Владикавказ

На госулугах в разделе штрафы ГИБДД за 2019 г есть штрафы, а письма не приходили. Что делать в этой ситуации? А вот за март 2020 г пришло письмо и я штраф оплатил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Бывают расхождения. Можете обратиться непосредственно в гаи и взять распечатку всех имеющихся штрафов.