Калуга, 21.03.2020, 22:07

Можно ли обжаловать постановление об административном правонарушении за нарушение системы «Платон»?

Вопрос №17121056 из г. Калуга
опубликован 21.03.2020, 22:07
Хотелось бы узнать, возможно ли обжалование постановления об административном правонарушении. Получил штраф по системе «Платон» за неоплаченный проезд. В постановлении есть фото с датой. Разъясняю: прислали, что я проезжал по данному участку трассы 4 марта, хотя оказался я там только 5 числа. Как оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление можно обжаловать в течение 10 дней с даты получения.

21.03.2020, 22:08

Как мне разъяснить тот факт, что я проезжал там не 4 числа, а 5.

21.03.2020, 22:38

Это можно подтвердить свидетельскими показаниями, если поездка связана с исполнением трудовых обязанностей, то табелем рабочего времени, приказом о командировании и др.доказательствами.

21.03.2020, 22:42