Как защититься при покупке дачи у продавца без согласия бывшего супруга?

Хотим купить дачу. Продавец в разводе. Собственность была оформлена в браке. Раздела имущества не было при разводе. Связи с бывшим супругом нет. Даже родственники не знают его местонахождение. Пропавшим не признан. Согласия на продажу нет. Какую можно оформить бумагу, чтобы обезопасить себя при покупке?
Лучший ответ

При разводе супругов согласие на продажу не нужно ст.35 СК

При сдачи документов в регистрирующий орган там заполняется бланк продавцом в подтверждении развода.

Никак. Заключить сделку и ждать три года - оспорит или нет.

Нужно иметь сведения о том разделялось ли имущество при разводе.