Мой сожитель без моего согласия обменял на свое имя мой зарегистрированный автомобиль и не возвращает его - что делать?
Мой сожитель обменял автомобиль зарегистрированный на меня я ни чего не подписывала, человек который забрал автомобиль сам подписал все документы и возврощать автомобиль отказывается что делать?
Лучший ответ
В полицию можете на него заявление написать.
То что нужно. Спасибо!
Анастасия, подавайте иск в суд. Для этого желательно обратиться к адвокату.