Россельхозбанк отказал в реструктуризации кредита. С работы уволилась, денег нет платить.
Здравствуйте. В вашем случае не имеет смысл вообще что-либо платить. Штрафы и пени съедают все ваши платежи по кредиту и до процентов и основного долга вы никогда не доберетесь, пускай уж лучше банк с вами судится и установит в суде твердую сумму задолженностти, которую вы будете платить судебным приставам.
В данном случае, необходимо максимально предотвратить наступление последствий, связанных с неисполнением обязанности по договору и снижению размера задолженности. Для рассмотрения вариантов, обратитесь к юристу индивидуально.