Как переоформить недвижимость на детей при проблемах со здоровьем и наличии брака
Если недвижимость нажита в браке по возмездным сделкам, то без согласия нотариального другого супруга оформлять недвижимость не советую. Либо оформляйте только свою долю.
Константин Андреевич, вы можете подарить его детям. Учитывая, что вы в браке, потребуется согласие супруги.
Это возможно, но только с нотариального согласия вашей супруги.
Здравствуйте, заключайте с детьми договор дарения ст.572 ГК РФ. Если имущество было приобретено в браке по возмездной сделке, то потребуется согласие супруги.
Здравствуйте, Константин Андреевич!
Вы можете оформить переход права собственности на детей путем дарения Вашего имущества.