Может ли собственник приватизированного жилья переехать, если он приобрел другую жилплощадь в другом регионе?

• г. Салехард

Теряет ли собственник право приватизированного жилья на переселение из ветхого жилья если он приобрёл в собственность жил площадь в другом регионе? И собственник не прописан в аварийном жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет ни в коем случае, собственник жилого помещения при расселении при сносе ветхого жилья имеет право на компенсацию стоимости своего жилого помещения.