Курган, 22.03.2020, 11:54

Вопрос к юристам - возможно ли сократить наказание за повторное вождение в состоянии алкогольного опьянения?

Вопрос №17122487 из г. Пермь
опубликован 22.03.2020, 11:54
Скажите пожалуйста я попался повторно за рулём с запахом алкоголя первый раз мне дали 13 суток, а второй восемь месяцев строгого и три года лишения заниматься деятельностью в виде управления т/с скажите пожалуйста, можно как то сократить данное накозание или нет мне осталось один год ещё отмечаться в отделе исполнения накозания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дождитесь майской амнистии иона вас освободит от дальнейшего отбытия наказания.

22.03.2020, 12:10

Майскую амнистию? Пока она выйдет уже срок закончиться.

22.03.2020, 12:13

Я бы вам дал лет 20 тюрьмы что бы вы на урановых рудниках сдохли алкашня поганая.

22.03.2020, 12:16

Она выйдет в мае этого года к 75 летию Победы, а вы говорите, что вам еще год отмечаться.

22.03.2020, 12:16