Как доказать умышленное заражение туберкулёзом - история случая и поиски справедливости.
Скажите как доказать умышленное заражение туберкулёзом? 5 месяцев назад попросили подвезти человека, человек оказался болен туберкулёзом, на учёте он не стоял на учёте, но лечился дома, по договорённости с врачем, через 3 недели у меня и у моего сына стали проевлятся первые симптомы туберкулёза, я вспомнил что этот человек рылся в моем пакете, и сделал вид что якобы это его пакет. Я, сын и жена заразились туберкулёзом, помогите, пожалуйста нам добиться справедливости.

Доказательство на тот момент я был здоров 100%, я думаю можно доказать лечения этого человека не в стационаре, без постановки на учёт как требует регламент. Это совсем не аргументы?
Обращайтесь в полицию. Полиция будет устанавливать все обстоятельства дела. В конце концов за данное деяние предусмотрена уг. ответственность.
СпроситьПричинно-следственную связь как будете устанавливать, между данным человеком, которого Вы подозреваете, и наступившими последствиями. С легкостью можно сказать и про общественный транспорт там туберкулезники тоже ездят и в магазинах "Пятерочка", "Магнит", сберигательный банк и почте России и т.д. Не обязательно, что данный человек был причиной, в данном случае доказать этот акт не возможно и приравнивается к "миссия невыполнима". Распознать на уровне генетики что оно прело именно от этого человека современная наука не в силах (только в рамках наследственных заболеваний).