Полиция забрала ключи от машины. Как мне их вернуть?
Лучший ответ
Все зависит о того, при каких обстоятельствах были изъяты ключи. Если они не были изъяты каким-либо протоколом, нужно писать жалобу вышестоящему руководству, прокурору или в суд в порядке ст.т. 123, 124, 125 УПК РФ.
Здравствуйте. Опишите подробнее обстоятельства произошедшего.
Выясняйте кто забрал и обратитесь с письменным заявлением. Вернут ли или нет зависит от конкретики.