Управляя автомобилем задел машину дпс я даже незаметил когда меня догнали я был внетрезвом состоянии.
Управляя автомобилем задел машину дпс я даже незаметил когда меня догнали я был внетрезвом состоянии. Меня лешили надвух судах наодном зауправление в нетрезвом состаяние дали полтора года навтором 1 год за совершение дтп.
Александр, в соответствии с ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Согласно ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ, оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Таким образом, Вас по минимуму лишили права управления транспортным средством по каждому правонарушению.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях