Может ли мать-одиночка встать на очередь как молодая семья, имея площадь жилья менее 30 кв. м.?

• г. Саранск

Здравстауйте! У меня двое детей, я мать одиночка прописаны 3 человека, площадь 30 кв. Могу ли я встать на очередь как молодая семья если по кв.метрам не выходит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Получайте письменный отказ и обжалуйте его в суде, учетная норма в Саранске 12,5 кв.м.!