Великий Новгород, 22.03.2020, 14:08

Растаможивание авто через программу переселения соотечественников - возможно ли бесплатно, оформив дарственную?

Вопрос №17123023 из г. Кемерово
опубликован 22.03.2020, 14:08
Интересует растаможивание Автомобиля по программе переселения соотечественников. Участник программы пользуется автомобилем по доверенности. Можно ли растаможить автомобиль бесплатно, если перевести авто в собственность оформив дарственную?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бесплатно можно оформить только авто, находящийся в собственности лица, участвующего в программе переселения соотечественников.

22.03.2020, 14:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если участнику гос программы подарили автомобиль, может ли он растаможить бесплатно?

22.03.2020, 14:17

Конечно может. Вам же уже ответили.

22.03.2020, 14:19