Какой ребенок имеет право на материнский капитал при втором браке и наличии первого ребенка?

• г. Нижний Новгород

У меня второй брак, от первого есть ребенок, родили во втором браке ребенка. Кто имеет права на материнский капитал? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мать дете является получателем и владельцем сертификата на мат. капитал.