Как выселить неприватизированных жильцов из квартиры и куда обратиться за помощью?
Если они там не зарегистрированы, то обратитесь с заявлением к участковому или выселяйте их в судебном порядке. Не можете сами, обратитесь к юристу.
А они имеют регистрацию в этом помещении?
С уважением.
Вы вправе обратиться в суд с иском о выселении.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Здравствуйте! Выселение в данном случае возможно только в судебном порядке. Участковые такими полномочиями не наделены. Вы, как зарегистрированное лицо, будете являться истцом по делу. Предварительно можете предложить квартиросъёмщикам освободить квартиру добровольно в связи с тем, что Вы, как наниматель, не согласны с их проживанием в квартире. Объясните, что в противном случае они будут выселены принудительно.