Спиртные напитки, конфликт и вызов полиции - что грозит за домашнюю драку?
Я распивала будучи дома спиртные напитки, пришла тетя хозяка квартиры начался словестный конфликт в итоге я кинулась но не ударила побоев никаких не нанесла она вызвала полицию что мне за это будет?
Лучший ответ
Ничего не будет, но разговор с полицией состоится не приятный.