Когда лучше написать ходатайство об отмене уголовного преследования?
Написал явку с повинной и сознался по 306 ч. 2 в начале расследования. Когда мне лучше написать ходатайство от прекращении уголовного преступления, сейчас или в суде?
Лучший ответ
При ознакомлении с материалами уголовного дела в порядке 217 УПК РФ, подаётся ходатайство о назначении судом предварительного слушания. В течении 3 дней в суд необходимо подать ходатайство о применении ст.76.2 УКРФ.
Спасибо за хороший, раскрытый и понятный ответ. Огромное спасибо.