8 лет стаж МВД и 25 лет гражданский стаж возможна ли досрочная пенсия.
8 летстаж МВД и 25 лет гражданский стаж возможна ли досрочная пенсия.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Если вы имеете ввиду пенсию по выслуге по смешанному стажу, то нет, на эту пенсию при соблюдении ряда условий можно уйти именно при службе в МВД.
Благодарю за потраченное время!