Если риэлтор просит указать в договоре купли продажи квартире больше сумму чем получу на руки. Что делать?

• г. Кострома

Если реэлтор просит указать в договоре купли продажи квартире больше сумму чем получу на руки. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Стоимость должна быть по факту.

Олеся, добрый день! В связи с чем просят сумму больше указать? Включают в сумму оплату услуг риэлтора? В любом случае все деньги поступят вам на счет в том размере, в котором указано в договоре купли-продажи.