Как использовать материнский капитал на покупку жилья и сколько процентов банк берет?
Я хотел узнать если мы берём дом или квартиру за материнский капетал. Банк имеет какой процент с него да или нет. И ребёнку нет ещё 3 лет.
Лучший ответ
Если ребенку трех лет нет - рассчитываться можно только заемными средствами, которые можно погашать материнским капиталам. А при заемных средствах - существует и процент, за пользование этими средствами.