Мне надо выписаться в Украине без личного присутствия. Как я могу это сделать?

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо узнать в Украине смогут ли они выписать Вас по доверенности и какие им нужны будут документы, если да, то Вам необходимо найти доверенное лицо которое будет заниматься выпиской в Украине и оформляйте доверенность.

По доверенности можете выписаться.