Если аварийный дом расселен, жильцы съехали, в какой срок должны его снести.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. План разбора здания составляет примерно за 2 года до начала самих работ по реализации проекта. Такой график выбирается по причине необходимости урегулирования иных вопросов, главным из которых является предоставление аналогичного жилья для собственников.