10 августа мне вынесли приговор - 7 месяцев условно с испытательным сроком 9 мес. Когда у меня закончится испытательный срок?
10 авгкста мне вынесли приговор - 7 месяцев условно с испытательным сроком 9 мес. Когда у меня закончится испытательный срок?
Что то намудрили Вам в предыдущем ответе...)))))
Испытательный срок у Вас закончится 21 мая 2020 года.
Здравствуйте, Георгий!
Испытательный срок начинает течь с момента вступления приговора в законную силу, но при этот в этот срок приплюсовывается время с момента оглашения самого приговора.
К примеру, приговор провозгласили 01.03.2020 года, а вступил он в законную силу 04.05.2020 года (допустим было апелляционное обжалование). Соответственно течение испытательного срока начнется с 05.05.2020 года, но к этому времени до окончания испытательного срока останется уже 6 месяцев 27 дней. То есть испытательный срок окончится 02.12.2020 г.