Йога для начинающих - все о базовых позах и правилах занятий
Являюсь собственником гаража в 110 кв.м., сегодня остро стоит вопрос о сносе данного объекта недвижимости приставами по исполнительному производству (в виду проигранного ранее дела выдан ИЛ на снос гаража).
Если гараж снесут, могу ли я как то получить компенсацию за него со взыскателя (ЗАО) или приставов? Каковы шансы на это? при этом за снос гаража с меня будут пытаться взыскать 1500000 млн. рублей.
Добрый день, Артур. Решение суда должно быть исполненным. Таким образом, Вы не получите денежную компенсацию, поскольку решением суда определено снести самовольную постройку - Ваш гараж.