Красноярск, 23.03.2020, 07:17

Муж в секте Виссариона - как его диета стала проблемой для жены и возможна ли судебная ответственность

Вопрос №17125242 из г. Красноярск
опубликован 23.03.2020, 07:17
Муж находиться в секте виссариона, не ест мясо и магазинные продукты лет 10..кода я покупаю продукты ест яйца, майонез, грибы.. началось такое что я покупаю колбасу, прячу чтобы сходить к соседям на чай, а он выбрасывает ее, теперь начал выбрасывать лук.. говорит если еще раз куплю, еще раз выбросит.. можно ли по таким событиям подать на человека в суд? я работаю в школе, он никода не работал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск такой возможен, но будут сложности с доказыванием. И "овчинка выделки не стоит"..

Не лучше ли Вам развестись с ним?

23.03.2020, 07:21
Оценка автора вопроса:
+

Нет, такой иск необоснован... Но есть основание для расторжения брака.

23.03.2020, 07:39

А если заснять как он это деает?

23.03.2020, 07:27

Можете и заснять. Сохраняйте чеки, сколько стоит выброшенный лук, грибы и т.д. Чтобы предъявить ему ущерб. ...если вам хочется судиться по такой мелочи.

23.03.2020, 07:38