Проблемы с гарантией - что делать, если телефон возвращают в изогнутом состоянии?

• г. Сыктывкар

Сдали телефон по гарантии в ремонт. Через 45 дней пришёл ответ что это не гарантийный случай когда пришли забирать телефон то увидели что он сильно изогнутый, на момент сдачи в ремонт такого не было. Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

То что он поврежден нужно отразить в акте приемки и сейчас предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.