Юридическое лицо ждет ответа от МУП ГОРОДСКОЙ ВОДОКАНАЛ - возможно ли обращение в прокуратуру?

• г. Петропавловск-Камчатский

Юридическое лицо обратилось в МУП ГОРОДСКОЙ ВОДОКАНАЛ С ПРЕТЕНЗИОННЫМ ПИСЬМОМ, директор в течении 30 дней не предоставляет ответ. Можно ли обратиться в прокуратуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, можете, если считаете, что Ваше право нарушено. Ответ получите в течении месяца с момента получения в соответствии с 59-ФЗ о порядке рассмотрения обращений граждан.

Можно и результативнее обратиться в суд.

С уважением!