Правомерность удержания задолженности по кредиту из социальной пенсии по чернобыльскому загрязнению в 12000 рублей

Вопрос №17125434 из г. Тула
опубликован 23.03.2020, 08:25
Получаю социальную пенсию по чернобылю (загрязнение) в размере 12000 р имеют ли право приставы удерживать с нее задолженность по кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Владимир! Да,имеют не более 50% от суммы пенсии.

23.03.2020, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А как насчет статьи 101?

23.03.2020, 14:16

Вы имеете ввиду п. 14 "а" или п. 4?

23.03.2020, 14:29

Имею в виду п.4 сатья 101 спасибо!

23.03.2020, 16:43