Льготы на земельный и транспортный налог после смены прописки - какой выход?
Подал заявление на льготы по земельному налогу, имущество и транспортный налог в 2016 году по случаю выхода на пенсию.
В 2018 году угораздило меня сменить прописку на другой район. Льготы не применяются: другая инспекция ФНС. Но ФНС та же! Она же федеральная! Или я не прав? Возможно ли востребовать льготы за 2018-2019 годы?
Лучший ответ
Добрый день, Виктор Борисович! Вам необходимо написать официальный запрос о льготах по своим налогам, при официальном отказе---обжаловать отказ в суде.
Спасибо, Вы мне очень помогли!