Нужно ли приватизировать гараж? Какой налог с него платить? Можно же продать его без приватизации?

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Марина, продать вы можете только то, что вам принадлежит на праве собственности.

Поэтому перед продажей необходимо оформить право собственности.

А как это сделать? Технический паспорт - это и есть приватизация?

Обратитесь МФЦ вам там подробно разъяснят порядок.