Нужно ли приватизировать гараж? Какой налог с него платить? Можно же продать его без приватизации?
Лучший ответ
Марина, продать вы можете только то, что вам принадлежит на праве собственности.
Поэтому перед продажей необходимо оформить право собственности.
А как это сделать? Технический паспорт - это и есть приватизация?
Обратитесь МФЦ вам там подробно разъяснят порядок.