Существует ли 1\6 доля которая принадлежит мне, и мог ли мой отец подарить её без моей подписи?

В 1996 г. умерла моя мать. В 2002 умер отец. У меня есть сестра.

В 1995 г. прописали в квартиру моего племянника (без моего ведома). В 2001 г. отец подарил квартиру племяннику (я тоже не знала). Узнала о дарении в 2003 г. (когда вступала в наследство). Существует ли 1\6 доля которая принадлежит мне, и мог ли мой отец подарить её без моей подписи? Можно ли поднять документы? Куда обратиться? Можно ли признать сделку недействительной?

Лучший ответ

Получите выписку из ЕГРП на данную квартиру. Или формы 7 и 9

возьмите выписку из ФРС там расписано у кого какие доли