Проблемы с выплатами по картам Банка «Русский Стандарт» - Обман или недоработка?
Семь лет назад мы с мужем получили карты Банка «Русский Стандарт» номиналом 30.000 и 40.000 рублей.
Исправно, ежемесячно выплачивали обусловленные платежи, но с удивлением недавно для себя узнали, что всё это время погашали лишь проценты, таким образом, выплатив за указанный период на двоих более 500. 000 рублей.
Терпеть этот беспредел уже нет сил, ни моральных не физических. Посоветуйте, обращаться в суд или это действие будет бесполезным?
Лучший ответ
Здравствуйте Вероника. Ответить на Ваш вопрос довольно сложно. Необходимо изучение договора. Но подписывали ли Вы его? Точно на Ваш вопрос можно ответить только изучив документы (договор, выписки по счетам). Если хотите обратитесь лично, мой телефон на сайте. Совет только при личном общении, т.к. это не публично.
Вероника, можно и нужно. Также можно обратиться в Центробанк с заявлением о проверке деятельности данного банка и с просьбой, об отзыве лицензии у банка.
Спасибо, ваш ответ меня порадовал до слёз!!! Появилась надежда...