Гражданский в гарнизоне на бойцовой сетке - как принять решение об увольнении в связи с инвалидностью 3 гр?

• г. Иркутск

Муж работает в гарнизоне гражданским, на бойцовой сетке, на инвалидности 3 гр, предлагают уволиться, нет легкого труда, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сам пусть не пишет заявление.