Ютуб-видео об обязательной компенсации НДС в РФ привело к потере денег - как вернуть 4000 рублей?

У меня такая ситуация... в ютубе увидела видио, в котором говорится что каждому гражданину РФ положена компенсация НДС мне естественно стало интересно, и я перешла по ссылке. Попала сюда "Единый компенсационный центр возврата налога добавленной стоимости". Здесь мне насчитали что моя компенсация составляе 27000. Меня попросили заполнить некое заявление и оплатить какие то комиссии. В общей чложности я отдал 4000. Все коммисии заплатил, а в ответ тишина. Вопрос: могу ли я получить эти деньги назад?

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию.

Вы попались на мошенников. НДС не возмущается физлицам. Обратитесь в полицию.