Мне нужно написать диплом на тему "правовые основы противодействия экстремизму" нужно помочь разбить на главы и подглавы.

• г. Тамбов

Мне нужно написать диплом на тему "правовые основы противодействия экстремизму" нужно помочь разбить на главы и подглавы.

Ответы на вопрос (2):

Это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Подготовка документов услуга платная, можете начать сотрудничать с юристами сайта в порядке ст. 779 ГК РФ.

С уважением!