Проблемы с оформлением паспорта ребенка для мужа, отбывающего наказание в исправительной колонии
Мой муж отбывает наказание в исправительной колонии ИК-6 п.Мелехово Ковровского р-на Владимирской области.1-го сентября 2011 года у нас родился ребенок. А вписать его в паспорт мужа не хочет ни одна организации. В администрации колонии мне дают ответ, что этим вопросом занимается УФМС г.Коврова Владимирской обл. (т.е.паспортный стол в г.Коврове, т.к. в п.Мелехово его нет). А УФМС г.Коврова отвечает мне, что этот вопрос относится к компетенции самой колонии. Помогите разобраться.
Татьяна, пока он находится в местах лишения свободы, никак не впишите.