Потеряла техпаспорт на авто, купленное в Армении... где можно восстановить?
Здравствуйте Алан
Восстановить техпаспорт на авто можете только в Армении. Тут никто запрос в Армению отправлять не будет.
Оформление паспортов таможенными органами и подразделениями Госавтоинспекции осуществляется в порядке, установленном настоящим Положением, при условии представления транспортных средств или шасси таможенным органам или подразделениям Госавтоинспекции согласно Приказа МВД России N 496, Минпромэнерго России N 192, Минэкономразвития России N 134 от 23.06.2005 (ред. от 10.03.2017) "Об утверждении Положения о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств" (Зарегистрировано в Минюсте...
Приложение N 1к Приказу МВД России,
Минпромэнерго России,
Минэкономразвития России
от 23 июня 2005 г. N 496/192/134
Там где Вы покупали авто. В Армении.
Приказ МВД РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ и Министерства экономического развития и торговли РФ от 23 июня 2005 г. N 496/192/134 "Об утверждении Положения о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств" не позволяет восстанавливать в РФ.