Как отправить ходатайство об отложении заседания по рассмотрению апелляции по почте - вопросы и ответы.
Необходимо отправить ходатайство об отложении заседания по рассмотрению апелляции по почте. В какой суд его нужно направить - напрямую в апелляционный суд или через суд, в котором рассматривалось дело? Нужно ли отправлять копию ходатайства истцу?
Исключительно в апелляционную инстанцию. Для того, чтобы ходатайство было рассмотрено, приложите документы, подтверждающие невозможность участия в судебном заседании.
Ходатайство отправляйте в саму апелляцию, стороне отправлять не нужно.
Здравствуйте. В котором рассматривалось и следите за сроками.