Долгопрудный, 23.03.2020, 15:40

В фирме установлены нелицензионные программы, (1 С) как я могу инициировать проверку?

Вопрос №17127896 из г. Долгопрудный
опубликован 23.03.2020, 15:40
В фирме установлены нелицензионные программы, (1 С) как я могу инициировать проверку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в прокуратуру.

Можно анонимно.

23.03.2020, 16:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А как правильно составить заявление?

23.03.2020, 16:07

В свободной форме.

Это неунифицированный документ. Вы можете изложить все своими словами.

Главное указать все идентификационные данные проверяемой организации.

И в конце добавить просьбу о проведении проверки, а в случае выявления нарушения привлечения виновных к ответственности.

23.03.2020, 16:12