Приходят смс по задолженности мужа - что делать?.

• г. Барнаул

Приходят смс по задолженности мужа. Действительно ли и законно? ФИО, ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД в течении 4 дней сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул..., на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ по адресу регистрации. ..ФИО. Назначен выезд с сотрудниками ФССП для описи имущества на сумму 24 т. р. согласно судебному решению. Требование находиться по адресу регистрации... 24.03.2020 в 10:00

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это все коллекторы и пишут они всякую чушь. Задолженность они могут взыскать в судебном порядке, а на это не реагируйте.