Вода из ямы на участке - какие риски и последствия для здоровья и окружающей среды?

• г. Иркутск

Имеется яма в которую стекает вода из дома (от мытья посуды и стиральной машины) воду откачиваю на свой участок находящийся через дорогу. Чем мне это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нарушение санитарных норм и экологии.