Москва, 23.03.2020, 17:47

Возможно ли провести экспертизу платежного документа на предмет услуг и пеней?

Вопрос №17128441 из г. Москва
опубликован 23.03.2020, 17:47
Ознакомился с вашей статьей https://www.9111.ru/questions/777777777741071/ по поводу требований предъявляемых к платежному документу. Но так как мой эксперт который ранее выполнял для меня экспертизы в сфере жкх был поставлен в тупик моим вопросом сделать экспертизу платежного документа (скинул ему даже вашу статью) то в связи с этим вопрос: а у вас в штате есть эксперты которые могут выполнить такую эксперизу? (провести экспертизу платёжного документа на предмет не только формы, содержания но и самих услуг, а также пени по этим услугам (оспаривать сам факт коммунальных услуг (несмотря на то что есть такая "волна" в сети пока не решаюсь..
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте нет штата сотрудников, в понимании ТК РФ.

Если юристы адвокаты, которые здесь отвечают на вопросы в свободном порядке.

Вам нужно выбрать адвоката, юриста и написать ему лично, договориться об оплате и он сделает.

24.03.2020, 09:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Какие претензии у вас к УК и какого рода экспертизу вы хотите проводить? На основании одного документа из УК понять правомерны ли начисления понять будет проблематично.

29.03.2020, 12:08

Понял. Спасибо за ваш ответ, тогда хотелось бы уточнить такой момент:

в этой же статье на вашем сайте, есть ссылка на образец претензии по данной теме на сайт который заблокирован уже длительное время, уточните каким образом можно ознакомиться с этой ссылкой (цитирую часть текста):

"Ну как то так уважаемые читатели, предоставил информацию кратко, а более подробную информацию как и скачать сам документ, претензию в любую УК вы сможете тут http://kreditstop.ru/?page_id=2168"

28.03.2020, 15:05

К сожалению вы ответили вопросом на вопрос.

Для продолжения беседы не могли бы вы всё таки прокомментировать то, на что я сослался в своем запросе.

29.03.2020, 14:54

Здравствуйте.

Для решения своего вопроса обратитесь непосредственно к автору статьи, в которой Вы нашли ссылку, личным сообщением или по контактным данным, указанным в его профиле.

29.03.2020, 15:20

При попытке написать автору вижу такое сообщение: "Учётная запись пользователя отключена".

29.03.2020, 15:29

Тогда забудьте о прочтенной ранее статье, это был мошенник.

29.03.2020, 15:38

Здравствуйте!

По сути речь идет не об экспертизе, конечно, платежного документа, которая совершенно бессмысленна, а об обоснованности выставления Вам тех или иных платежей по ЖКУ.

29.03.2020, 15:38

Эту статью, изначально не совсем порядочный и компетентный человек написал))

https://vk.com/kreditstop99-ОН

Помощь кредитным должникам, избавляю от кредитов и займов.
, а тот кто это обещает, изначально основывает свое предложение на обмане, увы в 90% случаев, увы.

29.03.2020, 15:50