Как защититься от ареста в микрозаймах после мошенничества?
Скорее всего был вынесен судебный приказ, который можно отменить.
Подавайте срочно заявление в суд на ознакомление с материалами дела, в нм все документы д.б., фотографировании материалов, получения копии СП и подавайте свои возражения на его исполнение с восстановлением сроков для их подачи. Если отмените СП, тогда пристав обязан прекратить ИП, снять все взыскания, аресты, ограничения, а если взыскатель подал в банк СП без пристава, то по заявлению вашему и приобщению определения об отмене СП банк обязан прекратить взыскания.