Как сняться с учёта в военкомате при окончании временной регистрации.

• г. Мончегорск

По временной регистрации ставили на учёт в военкомате где временная регистрация, могут ли они меня снять с учёта при заканчивание временной регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, для снятия с учета, Вам самому нужно обратиться в военкомат.