Необходима справка об алиментах для детского пособия согласно нотариальному соглашению, возможно ли получить справку за указанные месяцы?
Мне нужна справка об алиментах чтобы оформить детское пособие. Но с бывшим мужем у нас была устная договорённость и я писала расписки что получила деньги на ребёнка. если мы сейчас заключим нотариальное соглашение по алиментам (а справка мне нужна за 02,03,04 месяцы) дадут ли мне справку именно за эти месяцы?
Лучший ответ
А кто Вам сможет выдать такую справку? Даже если будет соглашение?
Лично я всегда в собесе объяснение на имя начальника УСЗН, в котором указывала, что по договоренности БМ оплачивает расходы на коммунальные услуги в размере таком-то. Что и засчитывалось мне как доход. За 10 лет ни когда проблем не возникало.
А соглашение об алиментах вы всё таки заключите.
Всего доброго.